вот и здесь мы впереди планеты всей))1м2 недвижимости в Сочи уже 3млн!вы готовы продать свою квартиру и купить этот 1 м2?

Дополнен 2 года назад
или это наши олигархи так взвинтили цены продав свои особняки в Италии,Швейцарии,Греции?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306191)
Сейчас рекламу видела - Дубаи,квартира с огромным балконом с видом на море. -9 мтллионов- думала долларов - ан нет - рублей. верить не верить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
данунах!!
and
Верховный Наставник (212041)
...так это ж только для сергеев, муромов, метателей гранат и прочих патриоцев...

Я совершенно уверен, что любой "Метатель гранат" может хоть завтра купить 2 квартиры в Сочи.
Хранитель Истины (305437)
Тебе какая разница? Пусть олигархи волноваются.
Ничего удивительного. "Патриоты" же и за это голосовали, так чего теперь скулить, когда дело сделано.
Верховный Наставник (230136)
Надо знать что в прикупе лежит.
Не, я не люблю жару - курский климат для меня самое то!
Верховный Наставник (170775)
я что с дуба рухнул?! да нет вроде. вот она ветка, и я на ней сидю!