Кстати. Вот все говорят, что хотят видеть новым президентом России Навального. А я вот думаю, что лучше Зеленского пригласить, а Навального директором ФСБ. Как вам такой вариант?

Зе умный. Наладил отношения со всем цивилизовпнным миром. Его реально уважают и у него влияние.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Во как тя седня штырит!
Где ты такое отбойное пойло брал?
Смахивает на боярку с димедролом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жириновский не выдержит конкурента в лице Зе.
Хранитель Истины (256607)
Мне нравится этот расклад и все счастливы

Хранитель Истины (266431)
халев.. ты хуже ОБС...все хотят... у тебя три укурка - это уже и все...?