"Из-за таких как ты, повышают пенсионный возраст"- как расценить, как комплимент или как оскорбление

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742442)
Расценю, как окуевшее эго, кое мне такое высказыуает, когда я не просила себя возводить в сан оценочно- стереотипных объектов. Проще уепать, чем объяснить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Вроде комплимент, но какой-то сомнительный
Верховный Наставник (122527)
Разумеется комплимент.
Верховный Наставник (210231)
Какой же это комплимент, если люди мечтают о пенсии)))
Хранитель Истины (372383)
комплимент)
Наставник (67566)
Как отчаянную глупость. Пенсионный возраст повышают из-за других факторов - демографических и экономических. В большей степени - из-за проблем в экономике страны. Так что воспринимай это лучше как комплимент. С паршивой овцы нужно взять хоть что-то приятное.
Магистр (2340)
Конечно, комплимАнт, значит хорошо сохранились для своих лет
Просветленный (502219)
не фиг тут здоровой и красивой ходить))))