Про параллельные реальности

Стою на переходе, жду зеленый.....От скуки читаю все бумажки на столбе.
Висит табличка: пропусти пешехода и продолжи движение. Ну прочитала,отвела взгляд и думаю: к чему бы это написали? Вроде это для машин..... Поднимаю глаза, чтоб перечитать.....э......НЕТ ЭТОЙ НАДПИСИ НИГДЕ!!!!!! НЕТУ И ВСЁ! Бред какой-то!!!!!
Это что: изменение реальности? Другая реальность? Как так может быть?
У вас что-то аналогичное случалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116425)
Случалось, ага.
Поклясться готова, что видела и слышала человека, а мгновение спустя смотрю - а она в нескольких метрах от меня, и вообще ко мне не подходила и ничего не говорила.
Приятно всё-таки, что ты не совсем псих, а если и псих, то не одинок в этом мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня однажды время растягивалось.
Работал. По моим вн.часам минут 20-25, закончил дело,на часы,минут пять прошло
Случается и часто (((
Например покупаю сок детям, десять раз проверю сок яблочный, а прихожу домой, он никакой не яблочный, а вообще апельсиновый! Я при этом точно помню упаковку и что брал именно яблочный!
Наставник (67566)
Да ну нет, это какие-то штуки бессознательного, когда одна похожая ситуация накладывается на другую. Параллельная реальность бывает доступна в медитациях, на границе сна и бодрствования, др. похожих ситуациях покоя ума. И ее ты ни с чем другим не спутаешь...)
Просветленный (533857)
У меня кстати тоже с соками, и продуктами такое, брала муку, прихожу, а это манка)))
Верховный Наставник (161079)
Где то глаз зацепил эту надпись...бывает так
Просветленный (742442)
Подсказка к тебе пришла)
Реагируй на такое проще- есть-есть, нет- нпт. Не обостряй)
Бывает похожее, но- по- другому)
А, прислушаться, всёж, стоит, но, для начала понять. Для себя, ага)
Тпбе было подскпзано тобою. Ломануласьбы первая- чёнить нето случилось бы. А почему ты видишь именно так- разбирайся сама, видимо, тебе так удобнее. Мне, например, адсаи нехватает этих плакатов с небасвидимо- не успевают за мной))
Хранитель Истины (308952)
бывает такое..... читаю, что в мыслях... потом очнусь, а там совсем другое написано....зрение подводит))))))