По вашим наблюдениям до какого возраста детям идет на пользу , когда родители на них всю жизнь работают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда кто-то на кого-то работает , это не идет на пользу никому, по моему мнению. Это порождает иждивенчество, одно из наиболее отвратительны качеств человека. Мы перестали помогать материально сыну, как только он устроился на работу. Ну, как перестали. Квартиру свекрови ему отдали. Все, больше никакой финансовой помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...эмм.... сорри )
"на них всю жизнь работают" никак не сочетается с "до какого возраста"...
Тут либо "всю жизнь", либо "до 22-х лет", или вроде того...
"всю жизнь" есть всю жизнь, и тут возраст детей не играет. Как и польза.
Ну, что с родителями сделаешь, если они "всю жизнь"...
"Польза" тоже понятие спорное. Можно не помогать лет 20-ть,
а на 25-том году брака детей как-то помочь...
(уже даже с мыслью больше не о детях, а о внуках)
Просветленный (742902)
До любого, главное- правильные пояснения)
Верховный Наставник (190788)
Ни до какого. Не понимаю износа ради потомства.
в смысле на них? я думала что работаю на благо российского здравоохранения
Хранитель Истины (288233)
На пользу это когда отдача есть, все остальное во вред.
Просветленный (518294)
Пока они сами на ноги не встали ,не нашли хорошую работу со стабильным заработком.
до смерти
Это не идет детям на пользу-от работы кони дохнут, а родители болеют... И часто драматически умирают в муках... И дети страдают
Здоровый человек работает ради себя, а не ради кого-то
Верховный Наставник (125720)
пока не дадут образование