Выражай свои мысли ясно (без мата и оскорблений) и понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Понятно...

Работу нашёл:

На шишкосушильную фабрику требуется опытный шишкосушильщик со знанием шишкосушильной технологии для наилучшего шишкосушения. Шишкосушильщик должен уметь различать шишки пригодные для шишкосушения, от шишек, непригодных для шишкосушения, а также отличать шишки недошишкосушенные от шишек перешишкосушенных.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе.
Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел.
Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины сортируют шишки пригодные для шишкосушения от непригодных.
Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел.
В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шлифуют шишки от шишкоотростков.
Шишки, прошедшие шишкошлифование, попадают в шишкодробительный отдел.
Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи.
Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ну, дык, йопта!
Хранитель Истины (290933)
Хорош фильмец, да быстро кончился...
Хранитель Истины (493244)
А мать, подвергнутую коитальному поношению, поминать можно?