Тут выяснилось, что мои новые друзья все что-то коллекционируют

Одна коров расписных
Другая черепашек
Третья ещё какую-то хрен ь, я забыла

А я получается ничего

Скажите что сейчас модно собирать?
А то они уже спрашивают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Черепашки и коровы на полках пылятся и только место занимают.
Коллекционируйте что-нибудь полезное и практичное.
Я вот подстаканники коллекционирую. Красиво и в быту использовать можно.)
Ещё коллекционирую всякие красивые цветы (живые конечно). Эта коллекция у меня во дворе клумбы украшает. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброго дня!я коллекционирую знания)
Наставник (81369)
Ну не знаю насчёт моды, просто нравится. У меня внушительная коллекция мыла, которой я пользуюсь. Есть куклы из фарфора, но это удовольствие дорогое и в общем-то бесполезное.)
Скажи, что коллекционируешь рискованные поступки!
Наставник (40395)
скажи что друзей собираешь... приравняй их случайна к расписным каровам чтобы нивыпендривались)
Хранитель Истины (289305)
Сейчас, как я понял, модно иметь большие коллекции денежных купюр. Желательно пачками. Только мне состояние не позволяет их коллекционировать...
and
Верховный Наставник (210729)
...скажи им, что сейчас в тренде коллекционировать жиклёры от Renault Voiturette...
Верховный Наставник (169371)
Коллекционируйте деньги.
Хранитель Истины (303590)
Я хоттеев собираю)