Ты уже прошёл всероссийскую перепись населения на госуслугах ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (305182)
Ко мне приходила тетка. Вроде действительно Ольга)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
К нам, пригожинским сам тащмаойр придёт, сервис!
Магистр (1925)
…уже и космополитов переписывают?
Я там даже зарегестрироваться не смог... Ошибку выдает... Плюнул и забил...
Хранитель Истины (390777)

Мне государство никаких услуг не предоставляет и доступ к ресурсу закрыло. )))
and
Верховный Наставник (210696)
...я уже послал всероссийскую перепись... пусть идёт...
Товарищ Кот не с Маней в одной машине ехал?

То в Ольгино, то в Лахте...))))))
https://old.qna.center/answer/27379137
Просветленный (718214)
Такая же байда и у нас))))) только еще в анкете для переписи много чего указать надо: количество живых детей, кошек, собак, денег на счетах, площадь квартиры и тому подобную лабуду)))))
Верховный Наставник (227514)
Перепих населения.
Дня два назад ,дали код .Студентам подработку дали ,внучка второй день этим занимается .Выдали планшет ,все атрибуты .Народ адекватный ,норм относятся ,переписала уже один дом 200 квартир Только тут слышу - Не буду ,не пущу . Тут у нас какие то особенные сидят ,провокаторы штоле ?
Специалист (654)
спокойно зашёл на сайт...

"...Перепишись и получи подарок
Шаг первый
После прохождения переписи через портал Госуслуг пользователь получит в личный кабинет цифровые коды подтверждения прохождения переписи на всех членов домохозяйства – по одному коду на каждого

Шаг второй
С этим кодом вы можете перейти на сайт партнера переписи и получить подарки. Подробнее о том, как это сделать, вы можете узнать на сайте переписи

Шаг третий
Чтобы получить подарок, надо ввести на сайте партнера переписи цифровой код подтверждения прохождения переписи, выбрать Ваше местоположение и пройти авторизацию (доступность сервисов зависит от региона)

Выбирая перепись на портале Госуслуг, вы помогаете развивать цифровые сервисы, и это достойно поощрения!..."
В первый же день.QR код дал переписчикам,которые потом приходили.
Вопросы стандартные( в душу и карман не лезут)
Хранитель Истины (422135)
да вот в воскресенье и осчастливилась
Верховный Наставник (126227)

Хранитель Истины (266431)
мне нравится, когда переписчики домой приходят... сядем за стол, поговорим, чайком побалуемся... и им передых - и ко мне больше вопросов нет..