А я считаю о себе говорить нужно!

Это очень помогает сразу отсеять совсем уж больных людей, неадекватных, идиотов и так далее, чтобы в сухом остатке остались более менее вменяемые хотя бы!

Ведь то, что человек говорит о людях, характеризует не людей, а в первую очередь самого человека!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304863)
Можно... Говорить можно
Но не нужно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой... Да разве ж это люди...
я всегда готов поговорить о себе акуенном , да
and
Верховный Наставник (212320)
...так "говорить о себе" или "то, что человек говорит о людях"... сплошные алогизмы характеризуют вас ))

Или вы предполагаете "говорить о себе", чтобы услышать что человек говорит о людях?
А зачем "говорить о себе", ведь вы тоже говорите о людях... и в этом всё сказано о вас
Уууу) Я так УДАЧНО в прошлом годЕ тут поговорила, что все (почти) сразу стало ясно))
Верховный Наставник (143028)
Я всегда говорю о себе
правду причём
А мне почему-то здесь никогда не верят

Но говорить никому не советую
Я вон обосралась на Кавказе после того, как спустилась с гор и фотографии свои показала
Хранитель Истины (372516)
согласна с тобой на 100%
Магистр (1731)
о себе? зачем? Я могу много рассказать, не ни вам лучше не станет, ни мне
Ну я и сказала ,что иду замуж ,а чем обернулось ,три месяца больниц)