Вы уверены, что находитесь все это время на своем месте? Может быть

у вас ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!!!!!!!!

когда дочь стала вставать на ноги, у нее на большом пальце была какая-то маленькая твердая белая точка, похожая на внутреннюю мозольку!
Мы не долго думая сразу же направились к ПРОФЕССОРУ-ДЕРМАТОЛОГУ В КРУТУЮ КЛИНИКУ С ОТЛИЧНЫМИ ОТЗЫВАМИ И ОГРОМНОЙ НАДЕЖДОЙ НА ТО, ЧТО ОНА ТОЧНО НАМ ПОМОЖЕТ!

ОНА ПОСМОТРЕЛА ПОД ЛУПОЙ, ВСЕ ОБСЛЕДОВАЛА, ИССЛЕДОВАЛА С ПОМОЩЬ СВОИХ ПРИБОРОВ РАЗНОКАЛИБЕРНЫХ И СКАЗАЛА НАКОНЕЦ: Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ!!!!!!!!!! ВСЁ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО!!!!!

мы такие мол, о! Нет! Нет! Не бросайте нас на произвол судьбы!!!! Пожалуйста! Умоляем вас, назначьте лечение!!!!!!
Она: ну вот вам ВАЗЕЛИН!!!!!!! ОН ПОМОЖЕТ!!!!
мы: И это всё???????
Она: АБСОЛЮТНО!

а здесь ляжешь спать, проснешься, а в личке уже и диагноз, и лечение!!!!!!!

вы понимаете что могли бы бабки рубить в коммерческой клинике!? Чё сидите!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Писать тебе в личку???!!!
Что за секреты от нас!!!
Я считала, что мы по тебе вопросы решаем коллегиально, а оказывается кто- то за нашей спиной творит такие дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гы) Я послала тут придурка - мне полегчало.
На клиники меня не хватит))
Верховный Наставник (142997)
Я уже с сегодняшнего дня иду
Не дали мне насладиться свободой, как следует

Пойду выполнять предназначение, чего орёшь
Хранитель Истины (279484)
Диванные войска, политики и врачи всегда лучше кабинетных, вот сидят в своих кабинетах и полигонах, что они могут знать

Россия щедрая страна, да
щедрая на таланты
Хранитель Истины (304690)
Ой тут любят диагнозы ставить, да 😂😂😂

Кстати, вот похожая ситуация у нас с Соней была
Она когда родилась у нее пятнышко какое то как синяк было под лопаткой
Мы в Мюнстер в университетскую клинику помчались, там тоже кучу исследований провели
А через месяц это пятнышко просто исчезло.....
Верховный Наставник (233395)
Не, ну ты скажи, вазелин-то хоть помог или нет? Все ж таки профессор советовал...
Я запишу в свою копилку советов
Хранитель Истины (372383)
чёт ты возбуждённый с утра пораньше)))
Хранитель Истины (382764)

у тебя есть сомнения?
Наставник (82010)
Я не настолько увлекаюсь медициной, чтобы что-то советовать. И тем более бегать к врачу с каждой точкой и синяком. Не на своём, можно было бы быть и на другом месте.
Я только пришла ))
Верховный Наставник (125709)
вот и напиши этот спич не здесь на сайте клиники как отзыв. а еще лучше на внешнем сайте, где пишут отзывы о врачах - там они не смогут его стереть.
Магистр (2340)
Какие тут врачи? я тебя умоляю... тут лишь сплошь и рядом знахари ну или лаборантки со своими баночками, из под майонеза, с мочой и калом, пЭрдон
Хранитель Истины (371036)
судьба решает где и как нам быть однако
Верховный Наставник (169372)
И Че?
В клинике-то за поставленный диагноз ответственность.
А здесь? Ну навешали тебе ярлыков? Наставили диагнозов! Ты ж не побежишь за таблетосами)) по выписанному в ответе направлению

Так что… продолжаем упражняться и наращивать навыки опосредованной коммуникации