Большие дела начинаете с утра?)) Доброго утречка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302815)
Ага, поставила варить компот (виноград, сливы, черноплодка, смородина) и кексик с изюмом поспевает))
Надо еще суп сварить, полы помыть и поработать успеть))))

Доброе утро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (35717)
Привет) пироги сегодня будут?)
Доброе))).Да какие там большие дела,не деловая я через полчаса познавательный эфир в Инстаграм)
Хранитель Истины (390777)
Пойду-ка я посплю до обеда... Что б дел не натворить. )))
Хранитель Истины (408217)
Доброе утречко) В аптеку надо срочно) Опять не получилось с аллапинина слезть)) Второй раз пытаюсь. Не судьба. А больше ничего пока.
Наставник (56199)
Конечно когда вымя больше это радует.