Доброе утро. Хочу спросить у проснувшихся: ваш сон запрограммирован режимом, или вы можете себе позволить его регулировать в зависимости от потребностей организма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122370)
доброе утро... мы любим dream дримкать... подремать тоисть... между сном и явью... происходят там иногда приятные видения... сказочные миры открывают свои секреты и прзентации нашему воображению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Могу...Приввет!
Хранитель Истины (287951)
Ну как регулировать, если мне никуда не надо могу, после того как проснусь в 4:30, ещё часик полениться в постели.
Доброе утро))

Специалист (654)
в юности я заказывал сны...
по Миру летал во снах...
а потом - амба...
всё ушло...
Магистр (1925)
…режимом интернетзависимоси запрограмированы все пользователи…даже я!