У нас беглов вводит поэтапно ограничения, без куаркод или справки с медотвод ом никуда, даже в магазины и скажу вам никого это не спасёт от заражения, может немного снизится, как в Москве тогда, но окончательно разорит бизнес. Всех перепишу, абсолютно все

А потом за детей возьмутся... Вам не страшно?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41226)
ага.и на фоне этого восстанавливается авиасообщение с людоедскими странами,где ковид выкачивает население.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
Немецкая земля Гессен разрешила ВСЕМ предприятиям запрещать непривитым покупателям покупать даже продукты питания и товары первой необходимости
даже в магазины...

Где про это написано?

с 1 декабря QR-код будет нужен для посещения общепита и объектов розничной торговли (кроме аптек, автозаправок, продовольственных магазинов, а также магазинов, не имеющих зала обслуживания).

https://www.fontanka.ru/2021/10/18/70201481/