У нас была книжка

«Что делать если» .... это была настольная книжка нашего ребёнка!
Первая книжка!
Он до сих пор суперосторожный ребёнок! , а в некоторых моментах — супер трусливый ....
Рекомендую!

Начитался в детстве))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (275436)
Мне нравится Петрановская)) надо все у нее почитать. Про сад хорошо написано у нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382975)
Ну на фиг...трусов растить....
Ї
Верховный Наставник (223944)
У нас было томов 500...
Первая настольная, которую я к пяти годам выучил наизусть и
зачитал до дыр, роман Кафки "Замок".

Спроси меня сегодня, что я в том романе такого супер-пупер
привлекательного нашел, убей бог не знаю) А взрослые за спиной
крутили пальцем у виска... И задавали глупые вопросы. Че с них взять?
Подавляющее большинство из них его не могли осилить.