Вы участвовали в онлайн переписи населения?... И как, удачно, или опять Единая Россия Победила?..))..✈✈✈😜 😜😂

Мне тока дали на 68% ответить на вопросы... и больше, - ни ку-ку, ни ку-ка-ре-ку...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Нормально перепись прошла на Госуслугах. А у тебя похоже сеть зависла. Заходи опять, там все твои 68% ответов сохранились. Продолжай отвечать до 100% и отправляй.
Просветленный (720783)
У нас в Казахстане такая же бодяга)))))) Только вопросы прикольные до жути))))))
Мы-то участвовали, а вот тебя пусть на Украине переписывают по месту жительства.