Про принуждение к прививкам в ряде областей страны уже слышали, Калининград, Тува и ещё где-то там,

а если и это не поможет, заколоть 100%, будут приходить с нарядом автоматчиков или поскромнее, просто выгонять с работы ?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92486)
Снято 7 месяцев назад

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Принуждать не надо, а вот лечить непривитых бесплатно надо прекращать. И в отпуск надо отправлять без содержания. Пусть дома сидят свободные люди, которым покер на эпидемию.