Если бы ваша профессия перестала быть востребованной...

... вы бы кем ещё могли работать?
Какие навыки, или как сейчас модно говорить "скилсы", у вас есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
У меня позади лихие 90-е) И кем я только не была!!!! Даже садовником И вообще я супер обучаемая на ходу)) Мне пофиг ! Найдется и для меня местечко))
А образования у меня два :МВТУ им Баумана-пусковые стартовые установки и дизайнер интерьеров))
А было-то все...и сауны-боулинги и..э...девочки для сауны......Ну,и магазины само собой Кстати,даже мебель конструировала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Пошла бы на медсестру учиться и открыла косметологический кабинет
Или цветы комнатные стала бы на продажу выращивать
Где надо работать языком и головой, смогла бы.
Но не с техническими документами)
Я стопроцентный гуманитарий.
Я переучиваюсь, надеюсь, что там..
Верховный Наставник (203288)
Управленец, с высшим экономическим образованием, тонкой душевной ораганизацией и творческой натурой, думаю, что не в этом веке ), а так то больше волнует не профессионализм, а возрастная дискриминация), где и кем буду доживать до пенсии неизвестно)
Верховный Наставник (107753)
Охранником за полторы тысячи в день хотя бы . Ни на кого бы учиться не стал
Верховный Наставник (213861)
У меня первое образование - провизор.
Аптеки всегда будут нужны)
Верховный Наставник (109160)
Если вдруг моя профессия станет не востребованной, значит все умерли

Тогда я вообще не буду работать
Верховный Наставник (213183)
Я токарь, фрезеровщик, столяр, резчик по дереву.
CorelDRAW хорошо освоил, могу векторную графику строить.
Хранитель Истины (324231)
Нет уж, я ничего больше не умею. Лягу и помру