Магистр (1298)

Днр и лнр будут как Чечня ? Местный царек , получит звание героя Украины , будет жить на деньги

Украинцев , приведут все в порядок ! Такой сюжет имеет место быть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399332)
Местные царьки в Донбассе живут на деньги России. Кстати, как и в Чечне, которой Россия платит каждый год 2 млрд. долларов (вроде дани).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Поправочка... -На деньги Россиян...
Как Чечня и их Грозный-сити...
Чтобы оружие в Россию не гнали на чёрный рынок...
А то много "убийц на скутерах" появится... )))
-На всех милиционеров не хватит...

Хранитель Истины (437413)
Нет...никогда они уже не будут в составе Украины...
Гроссмейстер (8762)
нет. теперь это будет 100% Украина без российского "душка"! ни одной гниде, пытающейся развалить страну, там больше вылезти никогда не дадут. ;)
Сравнивать политические катаклизмы считаю дурным тоном!
В любой ситуации есть столько разных нюансов,что сравнивая можно договориться до полного абсурда.
Не лучше ли здраво и конкретно смотреть на данную ситуацию без некорректных сравнений.

Начнём и закончим тем,что Народ хочет такую власть которая в ДНР и ЛНР,а это решающий фактор.
Уважать мнение живущих на той земле,вот чему нужно всем поучиться!
Советник (4949)
исчо пару вагонов трупаков и всё будет чисто

говорит вчера один чел - то что в ящике показывают - это сотая часть, убитых

укры своих хоть хоронят, а пусские как скотину в посадках прикапывают
Путин отказался двухсотые принимать, то-то землю удобрят

вот такие вести с местов