Почему ООН до сих пор не озаботилась пригласить томских ответчиков

в советники президентов и правительств всех крупных стран мира? Тогда бы проблема коронавируса была бы решена за неделю, в мире бы воцарилась тишь, гладь и Божия благодать... Молочные реки заструились бы меж кисельных берегов, лев возлег бы с ягненком... Поцики и либерасты мирно выпивали бы... И наступило бы всеобщее счастье...
Что скажешь, пенс(иха)? Почему тебя никто ни чем не спрашивает? Тебе обидно?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот привился кто-то и помалкивай себе в тряпочку. Так нет, агрессия к невакцинированным почему-то через край прёт, хотя мозгов не хватает понять, что здоровые непривитые люди в масках наносят намного меньше вреда, чем привитые без масок, являющиеся первоочередными распространителями заразы.

Для примера: четверо ближайших родственников сделали прививку, и дружно месяца через 4 после второго укола заболели. Причем от слабой до достаточно сильной формы. Но как сумасшедшие орут, что прививаться надо. Я не против прививок, но такое положение не может не настораживать...

А если отсюда взять советников даже в наши власти, особенно из среды "патриотов", то народ будет строем ходить на выборы и прививаться через день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
В Гаагу. К ответу.
Хранитель Истины (374964)
им это невыгодно...
представь какой многомиллионный штат дармоедов политологов по всему Миру придётся трудоустраивать....
Хранитель Истины (296709)
..не пенс(иха)..у меня спрашивают..нет, никакой неловскости!!!))
Верховный Наставник (182281)
Толерасты призывают переименовать ООН в ОНО. Поэтому - не озаботилось.
какой-то странный орган этот(эта)- ООН)
в первый раз в этом году на томских о нём услышал)
неа,не поеду,разведут как лоха
Хранитель Истины (258340)
Потому что они все бестолковые, даже на это умишка не хватило.