Души не могут быть мертвыми потому что они бессмертные ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Арин душу можно растратить и ничего не останется кроме пустоты, это произойдет если ты страшный грешник и мучался но не раскаялся. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да?
Верховный Наставник (242221)
Наставник (61880)
Душа существует, пока живо тело...
Душа - микро-импульсы био-электричества в мозге... (Как разряд у ската)
Мозг совершает сотни миллиардов вычислений за секунду...
Ни один процессор, из кремния, не способен угнаться за этим творением природы...
Верховный Наставник (205172)
Нет. Кощей тоже как бы бессмертный но и у него есть ахиллесова пята. Целое яйцо в ларце, а там иголка.
Не все души бессмертные...
Верховный Наставник (150353)
из крысы прямо в ангелы-шасть...
Егор Летов
Да...