Если в армии солдат умирает "при загадочных обстоятельствах", значит по вине воинской части?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343296)
У меня соседка, 31 годе ей было, ни чем не болела, потеряла сознание и умерла, вчера 40 дней справили.
Врачи так и не выяснили причину остановки сердца. Была трезвая, наркотиков не обнаружено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да какая разница по вине не по вине,если уже помер
Хранитель Истины (296635)
..ты это брось..хотя бы на ДР. Нашёл время. Разберутся..ну я так надеюсь, с божьей помощью. (и комитетом Отцов и Матерей)

Верховный Наставник (230507)

Капитализм что уж и говорить, дедовщина в армии не отменяет никто -а вот при СССР дедовщина была просто запрещена законом и офицер применившее дедовщину в СССР корается по всем строгости трибунала, а при капитализме дедовщина обычная явление и она защищается капитализмом как обязательная должность воинского устава со всяким вытекающими отсюда последствии!!!!!