Мудрец (12025)

Как убрать навсегда черную плесень со стен частного дома,самостоятельно?

Возможно это или нет может какие то химикаты есть?
На одной стене там все время влажно и зимой появляется плесень и как бабушка не боролась,она все время выступает,возможно ли ее изкоренить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518645)
Плесень замазать НЕ ВОЗМОЖНО! Нужно убрать больной участок полностью. Вырубить, содрать или еще как. высушить, гидроизолировать, наложить новую штукатурку и наслаждаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Если сможете стену высушить - можно искоренить. Хоть простым медным купоросом протравить. Но только в том случае, если стена не будет сыреть.
Магистр (2214)
убрать можно, но сначала надо найти причину её появления. сейчас в магазинах всякой химии полно.
Я уже много лет борюсь и проигрываю.Раньше дома с плесенью сжигали,так как вывести её невозможно.
Магистр (1313)
Надо сперва убрать причигу почему образовалась плесень . Утеплить сперва замазать все щели сделать пароизоляцию. А потом медным купоросом антисептиком каким нибудь и покрасить или что там у вас
Наставник (27653)
В бане чем только не мазали...