Что хотели бы сегодня во сне увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72196)
Очень бы хотела увидеть маму хоть во снне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341884)
Хотелось бы увидеть игру света
Верховный Наставник (242315)
Что и всегда и не только во сне. :)
Я бы хотела увидеть причины происходящего со мной как ответ на мои вопросы
Специалист (617)
Как Сборная России обыгрывает Алжир, выходит в 1/8 обыгрывает немцем, потом 1/4, полуфинал и в финале обыгрывает неизвестную пока что сборную
Верховный Наставник (172318)
Боюсь уже что-то загадывать, серьезно.
Вчера мне приснился луч света, который освещал меня сверху...
А сегодня я плыла по реке против течения. Река делала поворот и там был порог...
Какие-то всё знаковые и серьезные мне снятся сны.

Доброй ночи)
Сегодня хотелось бы без снов.)
Просветленный (509683)
Мне сны после аварии не снятся вообще