Если рукописи не горят значит Гоголь второй том мертвых душ не спалил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
ну это у Воланда спросить надо . может и даст почитать . но за это душу попросит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
думаете он его скурил? ..)
Ну да... Не спалил... тока косяки сворачивал... И голодом себя не морил... Ножку гуся с кашей стрескал, и ага... Волею божией помре...
Я никогда не понимала этой фразы. А где вот либерея Ивана Грозного?
Верховный Наставник (148563)
точно скурил...козьи ножки из украинской конопли фигачил...по вечерам ...на хуторе... близ Диканьки
Гроссмейстер (6972)
Да шут с ним и его 2-ым томом!!
Меньше соплей зато от балтологов сегодня.Тем более от таких безграмотных и недоразвитых,как ты.
Не "спалил", а сжёг! И ,вообще, иди учи грамматику!....Засрали все "Ответы" неучи и бестолочи!.
Верховный Наставник (105901)
Лукавил Воланд, люди говорят.
Да я и сам спалил их где-то тонну
И грелся, глядя, как они горят...
Другое дело - многие НЕ ТОНУТ! )))