чо ..фотография наскучила? чую через лет 10-20 вопросы будут...

наводил порядрк в кладовке нашол кардридер.., чо с ним делать..выбросить? гг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (335798)
Оставь внукам, пусть голову поломают для чего нужен был этот девайс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
У меня тож где-то валяется) Пускай будет, на память)) А мой комп все равно кп не коннектит, токи ноут)
Магистр (1447)
Можно применить любой девайс )

Хранитель Истины (305182)
Сфотографируй и задай вопрос.
Наставник (56560)
У меня этих картридеров аж два - я и сейчас, когда натыкаюсь на них, не знаю, что с ними делать... Реально. выбросить что ли?