О чем кроме политики вам интересно говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
можно о мультиках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О животных, об обществе, о спорте, о некоторых необычных явлениях...
О искусстве, традициях, путешествиях. Исторические темы. Ну и кошачья тема - беспроигрышная.
о смысле всего...
Наставник (39278)
Обо всём кроме ,соплей,"хотя с дамами обсудить их проблемы готов. но без свидетелей.
Хранитель Истины (341575)
Автомобили, не познаное, путешествия, экстрим
О квантовой физике - это сейчас самое захватывающее в мире. Жаль, последнее время передач на эту тему стало мало. Как уймутся наши соседи неразумные, опять к новым открытиям в науке вернемся.
О тростях,ножах и всяких хитрых технологиях..)