Сегодня с утра со мной произошла странная ситуация

спускаясь в переход, я практически столкнулась с двумя парнями. Один из них один раз посмотрел, я заметила это боковым зрением. Второй раз мы встретились глазами, меня за эти 3 секунды как молнией прошибло. И он спускался рядом со мной, я ускорила шаг. Выходя из перехода, они меня обогнали. Садясь в машину, он ещё раз оглянулся.

Я уже не девочка 20-летняя так реагировать на мужские взгляды, меня это никак не трогает обычно.

А сегодня что это было? может я сериалов пересмотрела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Со мной такое было несколько раз за жизнь.
Я до сих пор помню лица этих людей.
Как будто время замедляется))
Хз. Может знакомые из прошлых жизней ?)
Или матрица сбоит)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Сегодня был просто понедельник и............ чуть больше чем все остальные, интересующийся тобой парень))
Хранитель Истины (374964)
карманник...
Хранитель Истины (313522)
Может ты просто женщина?)))
это нормальная ситуация, если , конечно это не превращается в манию))
как у меня была одна знакомая, далеко не девочка, на неё смотрели ВСЕ мужчины)))
.
Наставник (35717)
Так этож была любофф с первого взгляда, эх ты шляпа))
Мы все твоему мужу расскажем!
Ходишь там без охраны, а кругом маньяки
Верховный Наставник (176767)
Возможно, что-н-то тончайшее ты уловила, запахи, внешку... ) Норм это! ))) У меня тоже бывает такое про женщин. )
Просветленный (644476)
Так случается. Он сам обалдел. Тоже смотрел, и не мог понять. Так бывает.
Хранитель Истины (274100)
) когда мне было 27/28 за мною очень сильно пытался ухаживать парень- студент 20ти лет. Это нормально!
Верховный Наставник (122380)
значит ему нравятся такие ... вот и засмотрелся...
Тебе показалось!
Верховный Наставник (132812)
может, ты похожа на человека из его жизни.
из каких-то важных в его жизни обстоятельств.

с которым он давно не виделся (мало ли почему).

увидел тебя-че-то в башке щелкнуло.

и думал "Ты-не ты".

подходить-уточнять-не стал.

вот и весь сказ.
Верховный Наставник (125720)
прочитав первый раз твой вопрос, я сначала подумала, что они хотели тебя ограбить и только потом поняла, что это про симпатию