Он Сенобит,как Вы считаете?)

Вот,есть франшиза от Клайва Баркера,в которой гл.герой..Ну,
как ни крути - Главный - Пинхэд..У которого в подчинении немало Сенобитов?А как бы Вы назвали этого Сенобита,Вашими словами,м?)

CенобитикЪ же,правда?)

Сп.Ночи,Меломаны;))
*продублировал..снова,сорри))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Прочитала немного инфы про сенобитов-и не поняла,почему Вы назвали музыканта сенобитом.
Хотя-если сделать такое допущение-все музыканты-немного сенобиты-они "проламывают"в панцире человеческого равнодушия изрядную брешь своим креативом.
Я бы назвала этого певца-Душеедом.

читать здесь