Когда ты служил в Вооруженных силах СССР, то как часто тебя+

вызывал на беседу полковой особист, чёбы "прощупать" твои идеологические предпочтения? меня два раза, а в третий раз я с ним самогон пил критикуя политику партии и пораженческие настроения товарища Горбачёва. А ты о чём спорил с такими НКВДешниками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183631)
Гы, вот в 3-й раз и произошло истинное "прощупывание"!
Эх, раскрутил Вас особист-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в ВС РФ уже служил... С особистом один раз беседовал, когда документы в училище подал..
Один раз за все время службы. 1978-1994гг
полкового даже не знал..а вот из дивизии - это да..
Хранитель Истины (371180)
нас на корабле никто ни вызывал