Щас по телеку РТР Киселёв сказал, что преодолён очередной рекорд+

1000 смертей за сутки от ковида. Потом показали придурков, которые не привились и теперь лежа на животе (лучший случай) ноют, типа какие мы были идиотами. Но самок страшное, что некоторые врачи призывают не прививаться. Вопрос. Почему в России и Беларуси такие горе-медики смогли получить диплом?
но самое
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218741)
Да нормальные они медики.
Прививка в торговом центре это нормально?
А у меня диагнозы, мне к прививке нужно лекарства прописать, чтобы я единственной дочери на руки живым овощем не слегла!!!! Только никому оно нах.. не нужно, только бы привились.
Да я даже сдохнуть от той прививки согласна, только бы инсульт не хватил, и не мучать никого.
Вот только с меня подписку возьмут, что я сама на ВСЁ согласилась.
Так вот я НЕ согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Сам ширяйся шмурдяком. Сделай мир чище.
Согласен с первой ответивший... Что это за фигня прививки не пойми где!?... А мож у меня противопоказания?... А мож у меня ковид безсимптомный?... А соглашусь на прививку, если меня БЕЗПЛАТНО обследуют и не выявят противопоказаний... А А пока, пусть идут лесом...