Жили у бабуси Два веселых гуся: Один желтый, Другой синий – Слава Украине!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (163947)
млин компоту теперь хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Слава то слава, но за что? Только за прошлые заслуги в составе СССР. А сейчас за что слава? Вот то то и оно. Зря ты провоцируешь. К таким, как ты относились и будут как к коровьей лепешке на дороге. А к разумным украинцам - с добром. Что бы ты ни писал тут за евро.
Верховный Наставник (159364)
пля... растрелять мало... канпот красный ... а не синий и не жолтый...
Верховный Наставник (231873)
Сегодня большой день! )

17 октября 1659 г. урегулировано положение запорожских казаков в московском подданстве
Хранитель Истины (299838)
Конгениально, Хрюнь!
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (180722)
Чому компот не жовто-блакидный?
Верховный Наставник (141153)

Хранитель Истины (329199)
блин...хохлы уже и до 3олотой рыбки добрались-переписать пытаются...

Просветленный (619390)
Тихо шифером шурша, - едет крыша не спеша.)))