Какая рыба сейчас хорошо клюет в ваших краях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296953)

Сам я не рыбак, ну нет у меня этой стастишки,к ловле зодиакальных собратьев, хотя рыбу уважаю , не только в ее естественном облике, но так же жареную и в разнообразных рыбных супах именуемых , чувственным словом –Уха!!Осенью активизируется хищная рыба: судак, щука, окунь! Фото тому доказательство .Надежда Бронниковой (на форуме fishingsib.ru ее знают под ником Николаевна). Кстати, в прошлом году она стала победительницей фотоконкурса «Комсомолки» под названием «Щуки России».
Лично не знаком , но наслышан..))
На рыбалку иногда сманивают , верне сманивали , но так как я не очень люблю алкоголь, а без него рыбалка , частично теряет свой колорит..Чаще одного , двух раз за пятилетку , не получается..Хотя сама атмосфера мне очень импонирует...Берег реки, костерок, разговоры за жизнь, уголёк в ухе, соточка запотевшем, больше мне и ненужно, тем более я не и не пью , а орокидваю в котелок..))
Можно было написать тонну букв , про то как это вкусно.
Но это и так понятно..В даном мероприяти меня все же больше привлекают люди!! Ведь в отличии от рыб они говорят)) Для меня это важно!! Ведь что на рыбалке, что в вагоне бренчащем по железной дороге, человек начинает раскрываться совершено по особому..Но это не тема вопроса ,поэтому умолкну )) Ведь всеже слушать, это одно из величайших достоинст , не только «рыб»..Но всех людей имеющих не только уши, но и самое главное..Мозг именуемый Ум!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кутум
Хранитель Истины (374604)
муж взял жену с собой на рыбалку, на следующий день женщина делилась впечатлениями с коллегами:
- Рыб "сука" и "*ь" фактически поймать невозможно, постоянно срываются с крючка, а вот рыба "красава" ловится легко и очень похожа на обычного карася...
Просветленный (594344)
Месяц уже нет никакой рыбы.
Наставник (26632)
Караси, насколько я знаю. Нижегородская область.
Верховный Наставник (137799)
Пошла ставридка и барабуля! Мммм!
Хранитель Истины (362925)
вероятно та что ещё осталась живой )
явно по ценам её всё меньше и она дороже и дороже становится.