А зачем спать всем именно 8 часов? У всех же по разному

Кому то и 4 хватает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233034)
Это мужчинам достаточно 4-5-6 часов сна для восстановления сил.
Женщинам, детям и дуракам надо больше!

Ритуська, добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Мне часто 6 часов хватает.
Но когда сплю 8 часов, то лучше себя чувствую.
Хранитель Истины (301519)
Мне и 10 мало
Верховный Наставник (154007)
мы пенсилнеры.нам надо лечь пораньше и выспаться.чтобы с 6 утра до 10 кататься на автобусах и метро
Верховный Наставник (213790)
Для полноценного отдыха и восстановления надо именно 7-8 часов.
Те, кто спит 4, живёт за счёт внутренних ресурсов, которые рано или поздно истощатся - и организм начнёт сбоить.
Восстановление - очень важно для всех органов и систем.
Мне нужно больше, 9-10, тогда я в порядке.
Верховный Наставник (175402)
А кому то и 12 мало
Хранитель Истины (305615)
не хватит 4 часов ... накопится недосып и все равно человек выспится...
Хранитель Истины (405681)
Никому не хватает)) Можно и 2 часа вздремнуть, а потом ещё 12 вдогонку)) Все недосыпы негативно отражаются на нашем здоровье. Учёные давным-давно высчитали норму.
Хранитель Истины (497419)
вот именно
сегодня я ваще спала около 5 часов и ничего, жива))
Мудрец (18762)
Ну так рекомендуют, а так не знаюэ
Хранитель Истины (382975)
Мне и 8 не хватает))) Я люблю поспать))