*
Наставник (33309)

Что, кроме опыта, приходит с годами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167676)
Понимание того,что этот опыт и на фиг никому не нужен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Обычно - мудрость... Впрочем, иногда годы приходят и одни! ))
Наставник (58696)
точно не мудрость. только мудреность. ниче перед Христом поймут свою "мудрость". покалеченные души союзом дьявол купил.
Наставник (49354)
целлюлит
Магистр (1398)
Усталость
Советник (3175)
Умение пользоваться этим самым опытом. ) Впрочем, к некоторым вместо опыта приходит маразм. (Переплюнув через левое плечо: " Да минует меня чаша сия" )
Наставник (72196)
К иным даже мудрость приходит.
Хорошо бы,что приходил покой...