.
Советник (3255)

Если Путин вернёт в УК статью за "Самогоноварение", ты как отреагируешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290921)
Обмою. Самогоном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Сразу же аппарат куплю.
Верховный Наставник (174400)
Да пох! Он там,а я то - ТУТ!))
Хранитель Истины (296709)
..фиолетово мне)
..я ж-не на продажу..))
Верховный Наставник (225762)
статья подразумевает торговлю. гнать для себя можно.
а вот статью за тунеядство и бродяжничество вернуть следует. отреагирую положительно.
Верховный Наставник (233792)
Подумываю насчет дистиллятора)
Просветленный (622869)
Она и сейчас есть, - продавать самогон запрещено законом, можно только для себя гнать. И при Советах брали за жабры тех кто продавал, а кто для себя гнал, особо не карали.
Хранитель Истины (493183)
Мне сие монопенисно