Скажите а вот пачиму русские родились сразу русскими а беларусов и украинцев вывели лабараторно при совецкой власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
потому что русских нет в природе, это искусственное слово из ста названий племен Киевской Руси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да все мы из одного леса вышли.
Только белорусы и украинцы позже отпочковались. )
Наставник (73259)
Вы произошли из картохи, хххлы от сала
Наставник (29272)
Это совсем не так, украинцы и беларусы были задолго до советской власти. Лабораторно советы пытались создать новую общность людей, но это невозможно, это против природы человека.
Верховный Наставник (205348)
А ты сдавала сессию в институте Марксизма-Ленинизма?
Хранитель Истины (302796)
Русские ващет евреями родились изначально.
Магистр (1328)
Если взять генетический анализ у среднестатистических 40-летних жителей Чернигова (а это Украина), Витебска (Белоруссия) и Новгорода (Россия) – схожесть будет не просто очень высока. Различия будут стремиться к нулю! Но, понятно, что у человека по 23 хромосомы от каждого родителя, они индивидуальны. Но так индивидуальны даже близнецы, двойняшки. Однако отличий от одинакового в общем генетического материала, ДНК, у русских, украинцев и белорусов почти нет. Отличия могут быть в каких-то мутациях. Есть «эффект родоначальника» – в каком-то далеком веке мутация возникла и закрепилась. Наследники ею обладают. Но никакого отношения к общему славянскому генетическому древу это не имеет. Даже от наличия мутации человек не перестанет быть славянином. У русских, белорусов, украинцем - понятийные категории одинаковы. Еду любим одну и ту же?

- Да, это, пусть кому-то покажется и не слишком научным, но тоже маркер. Все мы одинаково любим борщ, сало, соленые огурцы, жареную картошку. А единые пищевые пристрастия – это также единое генетическое пространство.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28299/4439797/

Хранитель Истины (299495)
Бялорусов и Хохлоа советская власть не выводила. Они сами вылезли из-под: Бялорусы от неметчины а хохлы от польских Ляхов. И 400 с лишним лет назад Иван С УСАМИ их привел к России, где они и жили столько лет. А потом они возомнили себя самстиниками и отделились. А вот бялорусам такое неведомо - Война напомнила им что такое немецкий орднунг. и они молча едять свою бульбу с салом.
Что такое говоришь... Древние укры черное море выкопали.... А вот древние белорусы не успели... Злые москали у них лопаты отобрали
Верховный Наставник (140182)
Ты наверное не в курсе- есть процесс этногенеза.когда-то мы и славянами не были. Т.е. наши предки.
Хранитель Истины (306666)
И в какой же лаборатории тебя вывели?😂