Юленька, с днём рождения! )) 17 октября

Юля))

Чтобы жизнь чередовать и сны,
Чтоб любить и плакать, и смеяться,
Обновляться мы всегда должны,
Каждый год рождаться-возрождаться.
Пусть же в день рожденья будет так,
Пусть душа твоя переродится
И проснётся новая мечта,
И как птица в небо устремится! )
© https://t-loves.narod.ru/korotkie-pozdravleniya-s-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (87858)
Поздравляю чудесную.умную.талантливую во всех смыслах Женщину с Большой Буквы!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Юля, поздравляю. Всего самого сладкого)))
Хранитель Истины (289670)
Юльчик,с Днём Рождения! Здоровья и позитива!
Хранитель Истины (309740)

Верховный Наставник (176767)
Творческого и прочего оптимизма, Юля!) Ответов добрых!) Жизни реальной бодрой!) Желаю жить и не тужить!) С Добрым Праздником!)
Хранитель Истины (374910)
а ведь даже не намекнула... вот те и подружайка...
Юлька... наш фотограф и спецкор!... столько нового и красивого узнаю через твои репортажи...
С Днём рождения тебя землячка моя дорогая... счастья тебе, здоровья, задора и неугасающего интереса и азарта к жизни... своей искоркой ты не даёшь угаснуть другим... своей поддержкой помогаешь не упасть когда идти невмоготу...
С Днюхой тебя Юль, и всего самого заветного о чём сама мечтаешь...
Хранитель Истины (330482)
Солнышко! Море позитива-Так держать!

Просветленный (534394)
Юля поздравляю тебя, здоровья вагонище, остальное есть, пусть и дальше будет!)))
Советник (4415)
Не знаю кто, но присоединюсь, любви и счастья
Хранитель Истины (390777)
Юленька, от всего сердца !!!
Будь здорова !
Пусть судьба тебя балует, а родные радуют. )

Правда? У Прекрасной статной дамы с самым нежным и женственным Именем День Рождения? Поздравляю, Юленька! Желаю здоровья, лада в Семье, Любви. Оставайся такой же красивой и притягательной, сохраняй ясность и остроту ума не забывай об отдыхе. Пусть тебя Окружают только хорошие люди.

Наставник (49315)
юляш, по пустякам не разменивай дни.
нам весам это как то не гоже.
неудачу и беды ты пни,
а несчастью дай сильно по роже.
принимай как подарки судьбы,
каждый день вами прожитый вместе.
разговаривай с жизнью на ты.
и всегда выгляди будто невеста.=0)
с днюхой!
Верховный Наставник (169608)
Юлия, с днем рождения!!!
Здоровья, любви, счастья и много всего нужного!
Верховный Наставник (107980)
Дорогая Юля, счастья и здоровья!
От души,с днём рождения, самый культурный человек СДД! Интересная,разносторонняя,красивая ,лучезарная и жизнерадостная.Счастья и попутного ветра в любом деле)

Верховный Наставник (213885)
Юленька, пусть в Вашей жизни будет как можно больше новых и ярких впечатлений!
Здоровья крепкого Вам и Вашим близким, любви и счастья безмерного)

Верховный Наставник (154052)
С Днём рождения, Юля.
Верховный Наставник (131219)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЮЛЯ!!!Пожелаю тебе исполнения всех твоих желаний!Оставайся всегда такой же доброй,красивой и доброжелательной!

Хранитель Истины (290896)

С радостью поздравляю! Здоровья, счастья, удачи, всего лучшего!

Верховный Наставник (136874)
Юля! Поздравляю! Желаю!! Целую ручки!!!