Почему они зеленые,если они или синие, или голубые и им фиолетово ? +

"Зелёные" Германии.
Настоящая команда по спасению мира.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258363)
Скока ж можно просить, предупреждайте! Я аж мандарином подавилась. Злой ты, безжалостный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225220)

Магистр (1925)
…а у вас нарушение цветоощущениея с детства?
Просветленный (837803)
Бабушка, царствие ей небесное, рассказывала, что до революции голубых зелёными называли.
После революции просто педиками. Погоняло голубые уже к концу СССР появилось.
Ну это в России так.