У нас сегодня просто замечательная погода,

придёте к нам листья убирать?

а то мы чето уже зае....сь - устали сильно!

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144306)
В школе на уроках природоведения наш Леонид Степаныч говорил, что листья не надо убирать с земли, нужно оставить под снегом, весной будет перегной - самое лучшее удобрение. Именно перегноем прибавляется плодородный слой земли.
Сейчас все дворники вместо того, чтобы собирать мусор: бутылки, сигаретные пачки, обёртки, пакеты от фастфуда, стаканы от кофе и тд и тп, возятся с листвой, складируют в огромных чёрных мешках, которые лопаются и всё высыпается снова. Смели бы с тротуаров на газоны и норм.
Мы в детстве сами листья во дворе в кучи сметали и прыгалии на них с качелей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
Мы уже убрали, теперь собаку чужую охраняем)))

Мудрец (22539)
Купи садовый пылесос и мучай ребенка)))
Молодцы
Добрый день!)
Не получится! Муж дома окна моет, а я ни на что не приспособленая
Твоей трудяжке
Верховный Наставник (210231)
Тогда и вы к нам яблоки собирать)))