Кто вы родом?.. Сколь вам лет?.. Не хотите ль между прочим покалякать тет-на-тет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503114)
а это не больно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет я стесняюсь
Хранитель Истины (374904)
от роду русский... москвич... лет не помню точно сколько... я 67-го года....
каяться здесь конечно не собираюсь... не то место и публика...
Магистр (1925)
…а как это,кто я родом? Какой породы?
…да и " покалякать" "тет-а- тет"здесь ,в Ответах не получится ,нужен "скайп" или"вайбер"…
давно заметила...не очень здесь любят, когда говоришь, что русский) поэтому уже и не знаю как говорить) Ленинград. 75 года рождения. мама Тамбов) папа Урал)