Когда телевизор годами не смотришь..вообще не понимаешь о чем базар..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Когда телевизор годами не смотришь..вообще не понимаешь тамошний плоский мир. (С) Малюта К саи дин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас там теперь весь базар только на казахском.
Гордится тем что не смотришь ТВ, при этом проводя все время в сети, все равно что гордится тем что не куришь, сидя при этом на героине(с) князь Кудинов
Хранитель Истины (299838)
Наоборот. Когда смотришь, теряешь связь с реальностью.