80 е монголо , татарское нашествие, это Германия, вся вззлетка монголы и нашествие, сто процентов рот инженерных, танковых, комплектовали из узбеков, ,а православные, были русские, из коммуняк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Русский тот, кто Русь любит и Природу её, трудится во благо её и защишает её. А кто не таков, тот бусурманин и враг России. И нас рать, коммунист ли ты, атеист ли ты, христианин ли ты православный или мусульманин, но если на тебя нельзя положиться, нельзя тебе верить и доверять, то ты свинья, неверная Богу, с соответвующими выводами и последствиями для тебя.

Типа как в парикмахерской:
- Ну и шея...
- Пхе! Коньяк пьём, лимон сосём, шашлык-машлык кушаем.
- Да ты хоть х у й соси, только шею мой, если в парикмахерскую идёшь.