Mia
Верховный Наставник (227932)

Что с ушами Слепакова? Есть ли шанс это исправить? Достали меня эти уши в рекламе каждые 15 минут!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (112791)
Мерзкий типок.. отвратный, с подванивающим каким-то содержанием.
Уши.. да там бы все убрать и оставить только уши. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
За песню где он либерастов размазал, я не замечаю его уши.)))
Верховный Наставник (177679)
Я слышала его интервью про эти уши
Он говорит, папа когда принес его из роддома и развернул пеленку, там были одни уши
Больше ничё не видно))
В общем, я поняла это стало мотивацией для его творческого развития)
Как бы компенсация некоего комплекса..