У вас счётчики вообще проверяют? Вы усеваете там.. ну эт..

магниты снять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
лет пять назад у нас был овчар, помесь с волком, очень злобный. и несмотря на то, что я его знаю и кормлю с малых лет, боялась его. пришел мужик проверить счетчики по электричеству. стучит в калитку, а я ему в окно говорю: отойдите, вдруг сорвется пес. и это чудо... видя меня в окне спрашивает: а другого способа к вам в дом зайти нет?))) я ему: только в 7 вечера, когда муж придет и пса подержит)))
чет ржачно так представила: лезет в окно ко мне проверяльщик счетчиков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Проверяют.
Верховный Наставник (178357)
Какая лапочка 🐎
Просветленный (503342)
приходят проверять
нет у меня магнитов)