Почему в Германии немцы на Oktoberfest упиваются хуже свиней? А говорят русские,русские.. Там пипец!

Я короч решил больше не учавствовать в этом мероприятии
Вот вам если кто не верит:
https://beerexpert.livejournal.com/293946.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой их сериал посмотрите. Герои виски глушат, как рыба воду.
это вы бриттов не видели в болгарии. в свое время мне было по приколу такое наблюдать, а вот сыну было немного лет, и он пьяные туры английских подростков воспринимал по своему. как серьезную угрозу жизни и здоровью.
Верховный Наставник (132548)
Немцы, англичане-в тех же Тайланде и Вьетнаме-жгут не меньше наших расп@Zдалов по синьке.

и ПЬЮТ-ничуть не меньше.

со слов тех, кто там был, все это видел и врать не будет.

и вообще, как говорил Кент, живущий сейчас НЕ в РФ и сменивший 3 страны-"люди ВЕЗДЕ из одного теста".

Дарова!