Глянул - дома +21.....но неуютно как-то!!!! Надо печку протопить. Вы знаете чем хорошо печное ++

отопление? По сравнению с радиаторным? Разных типов. Ну - кто скажет???? А я пока покурить на крылечко.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Вентиляция, поэтому курить можно и возле печки. Ну и независимость от центрального отопления, правда топливом надо запастись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Печное отопление хорошо угаром. Угорел - и не жарко тебе и не холодно.
Просветленный (595016)
Печное тоже сжигает кислород . Я не могу в таком помещении жить .и мне +16 нормально
Александр, Вам ГАЗ провели бесплатно как Путин обещал ?))
Верховный Наставник (131250)
одно я тебе могу сказать..курить вредно на сквозняке..кури в печку как я)