Родители, вас тревожит игра Кальмар?

Проигравшего избивает толпа. Вот это настоящая эпидемия среди школьников.
"Спокойна за своего... разумная девочка..."
Господи, мамули! Вы не берёте в расчёт массовый заразный характер игры, ведь она интересная для них и, если играют все в классе, подруги и друзья, то и ваши чада тоже будут вовлечены! Конечно, вы об этом узнаете последними.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Эх, видели бы вы, как мое чадо строит очередь из бабушек в поликлинике! ...
Талант. Я за него спокойна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупости.
Планирую посмотреть вместе с дочерью. Не тревожно пока, она разумная девочка
Верховный Наставник (232788)
Некуя играть. Вот и все.
Верховный Наставник (169369)
Да что ж такое… я не могу понять, что это
Верховный Наставник (239807)
Дочери фильм не понравился. Не смотрит. Поэтому не беспокоит