Сходил на рыбалку,ничего не поймал(( забыл что сегодня выходной,а там уже тупой молодняк понаехал

и травит шашлычным дымом и дебильной музыкой! Ушел на рыбалку потому что какой то мутак перфоратором весь день сверлил! а на берегу другие мандалаи стали пытать музоном своим дебильным и гарью шашлыка! И это в разгар пандемии! А потом они болеют ,а врачей не хватает! казлы..

Вон..понаехали!

Это я уже домой шел как стемнело...сфоткал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Капитализм что и говорить, вот и последствии такое беззаляберное и безнаказанное от капиталистического режима всё эти беспредельщины!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А мог бы просто купить рыбу и полежать на диване
"-"
Наставник (61201)
горе рыбака ) нихуя не поймал , из за музона )
За что голосовали, то и получили.
Хранитель Истины (391156)

А ты не знаешь что делать??????.......погоди, завтра ещё Срач там на берегу увидишь....Эх, другая нынче молодёжь, другая.....мы тихо-мирно помню с гитарой у костра, под Портвешок....никакого бл муззона и шашлыков!!!! Культурно отдыхали...))