Так..мне срочно нужна ваша помощь..

в общем, как лучше сделать? оставить один цветок на заднице или добавить два цветка еще по бокам, или заполнить эти пробелы кожей???
советуйте давайте, у меня муж, одуревший от тайн египетских пирамид, под которые я тут работаю..уже никуя не соображает))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309729)
цветочек бы я один оставила.... а где не хватает, просто сеткой обвязать можно....или этот кусочек кожи вставляй.... у меня тоже есть такой пиджачок... а такой техникой я шила сумку и дубленку из мутона ребенку... тоже очень красиво смотрится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
про касаток фильмов насмотрелась ?
Где вы берете материал? Мне нужно немного тонкой кожи (лучше замши) - ума не приложу, где купить.
Верховный Наставник (213885)
Эх, знать бы ещё, что это будет - тогда можно и советы давать..
Верховный Наставник (176767)
По бокам два цветка. )
Красота какая! Люблю хенд мейд!но как лучше,не помогу не соображаю я в этом)у меня нет в оценке подобных работ полумер,либо нравится либо нет,на фото сильно нравится,что вижу)
Цветочек не на попе же должен висеть, где угодно, только не в центре.
Ещё, я не раскладывала бы кусочки кожи в виде 4-х листочков внизу (или хотя бы двух маленьких) симметрично.
Ещё, я бы меньше оставляла свободных мест без кожи.
Хранитель Истины (305457)
Заткн ть двумя цветовккми и еще одинлин на горб вместо лоскутика кожи.
Будет четыре.
Мона парные сделать верх-низ, право-лево.