Какие умные мысли вы здесь почерпнули за последний год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (531416)
Всех придурошных надо сунуть в ЧС и не парица))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61123)
я тут не за этим )
Магистр (2340)
Я их черпаю из других источников)
Что мужики- козлы
Верховный Наставник (127060)
Лабудень...
Верховный Наставник (176704)
В себе увидел плохое, дурное, больное. ) Хоть могу попытаться что-то с этим поделать набором дурацким. )
Почерпнула,что я умная и неплохо двигаюсь по вертикали(духовно).Т.к. у большинства всё без изменений, у меня же разительно меняется как образ мыслей и как следствие жизнь меняется....расту) и это заметно относительно людей которые топчутся на месте или двигаются медленно, прискорбно также отметить,есть те, кто опускается/деградирует... анализ этот провожу неосознанно,в связи с вопросом облекла его в слова, просто может показаться,что я прихожу сюда самоутверждаться,это не так)